Dame,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
Dame,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |